Можно ли стать коопирайтером без опыта и несовершеннолетнему?

- Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я бы хотела попробовать себя в коопирайтинге, но переживаю что мне нет 18ти (мне 15) и в принципе сложно ли это? Я достаточно хорошо пишу тексты и в школе меня всегда просят написать что-то по типу сочинения/рассказа/стиха на конкурс, да и в принципе мне нравится это занятие. Но всё-таки не знаю смогу ли я? У меня нет опыта. Скажите пожалуйста, смогу ли я? С чего начать? Как лучше поступить? Возможно ли это вообще?
1 ответ
Закупщик Просветленный (37057) 1 неделю назад
Можно. Но много Вы не заработаете на этом. Это только временная подработка, не более того.