Почему меня так пугает сделать что то новое хочу развиваться хочу в гостинице попробовать но так боюсь а если штрафанут

уу уувв Ученик (4), открыт 1 неделю назад
И так всю жизнь почти 2 года мучаю себя боюсь где нибудь начитаешься отзывов и не знаешь что делать вот, и думаю либо самому идти проверять не доверять людям которые в ХХ пишут и тд? А потом как не попробую желею об этом иногда да же щас заметил и за того что сам себе всë запрещаю сердце болеть начало в 22 года не знаю что за бред такой есть ли риск так получить в 30 лет тот же инсульт и тд?
Дополнен 1 неделю назад
Самое забавное после алкоголя началось
3 ответа
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
В мире хомо долларикус всё зависит от доллара, а я блевал свободно и бесплатно на совершеннолетие
maxim zakharov Мастер (1274) 1 неделю назад
бро у тебя болезнь какая то, с таким на работу не возьмут, а если возьмут то будут стебать, уж лучше сиди дома спокойно и не высовывайся
уу ууввУченик (4) 1 неделю назад
Да, самое забавное после алкоголя началось
maxim zakharov Мастер (1274) уу уувв, если ты пьяненький то нормально, но если ты так в нормальном состоянии мысли формулируешь лучше к врачу сходить, может мозговая секция отваливается какая