Беседа с пациентом "как себя правильно вести если вы больны сахарным диабетом

Anastasia Sergeevna Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Беседа с пациентом "как себя правильно вести если вы больны сахарным диабетом
2 ответа
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 1 неделю назад
Для начала предложить чай с конфетками, что бы беседа прошла кхм... душевно.

А если серьезно, вообще не понятна суть вопроса. Причем тут отношение с ПАЦИЕНТОМ, если Вы имеете подобные проблемы.. Это вообще никак не должно отражаться в поведении.
Даже, если ситуация наоборот и ПАЦИЕНТ имеет среди своих болячек сахарный диабет.
Юлия Воронина Мыслитель (5271) 1 неделю назад
какого типа? какой разновидности диабет - есть ли резистентность к инсулину, скрытый или хз еще какой? Какова скорость поднятия сахарной кривой до максимума и сколько времени нужно сахару для возврата к исходным значениям? какие сопутствующие заболевания? из вашего вопроса реально никуя непонятно.
например, есть виды сах.диабета, когда обязательно нужно носить в кармане конфетку, чтобы срочно положить ее в рот, а бывает, что даже морковка может навредить ибо сладкая... У некоторых сахар падает от спорт.нагрузок, а бывает - от рюмки водки...