Как показать что я не военный?

Ан Ни Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Люблю носить военную одежду, а именно Рубашка и Тактические штаны, оба мох, причем с патчами, так вот, как мне визуально показать что я не военный и не террорист что бы у полицейских не было вопросов, я не могу отказаться от этой одежды, она очень удобна
5 ответов
Pensiya2010 Мастер (1692) 1 неделю назад
надо не носить военный билет , не надо ходить строем
Юрий Ветров Мастер (1731) 1 неделю назад
И чо? По-моему нигде нет запрета по ношению комуфляжа.
Ан НиУченик (96) 1 неделю назад
У меня два шеврона России и один медика, и так я по городу хожу
Юрий Ветров Мастер (1731) Ан Ни, ну если это не те запретные, то можно.
Александр Сёмин Профи (881) 1 неделю назад
Так никто и не запрещает носить. Полиции всё равно должно быть, если не нарушаешь общественное спокойствие. Корреляции "тактические рубаха и штаны равно военный" нет. Может ты страйкболист.
Владимир Мудрец (16038) 1 неделю назад
Пагон нету и все , докапываться патруль все равно будет. Говори в военная организация - Нет тераризму. Сразу отстанут.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193394) 1 неделю назад
никто тебя и так не спросит...у тебя же нет знаков различия... ходи в чем хочешь...хоть полицейскую форму купи