Вылетело из аккаунта

Самир Имайкин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Помогите, у меня почему то вылетело из аккаунта маил ру, пароль не помню. Привязанный номер телефона уже потерял и я не смогу его вернуть, писал в поддержку там тоже не помогило, что мне делать?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой.
Самир ИмайкинУченик (91) 1 неделю назад
Re: [Ticket#22420620S2133451539008527] Обращение в службу поддержки
Discord FdУченик (101) 1 неделю назад
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42628) Discord Fd, напишите примерные комбинации. Коллеги продолжат с вами переписку в почте после вашего ответа.
Discord Fd Ученик (101) 1 неделю назад
вот еще фото когда я пытался восстановить пароль
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314075) 1 неделю назад
Просто понимаете, бывают ситуации, когда владелец ящика отдыхает на земле после удары битой или телефон украли, или владелец в больнице или в армии, или в сизо. Именно поэтому у вас и просят еще какие-то сведения о ящике, которые вы должны знать. А вот воришка, который украл телефон, не знает этих сведений. Или ревнивая половинка, пока супруг валяется пьяный.