Муж купил уксус. Можно ли с ним сделать маринованный лук (по быстрому рецепту)

Чудофея Эля Мастер (1474), закрыт 5 дней назад
Можно ли с таким уксусом?
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (409623) 1 неделю назад
Яблочный вкусный
Чудофея ЭляМастер (1474) 1 неделю назад
Я просто никогда такие блюда не делала, но пробовала маринованный в уксусе лук. Только и всего))

Думала тут кто-то подскажет рецеп и какие пропорции
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99600) 1 неделю назад
да с водой
NataliaИскусственный Интеллект (417786) 1 неделю назад
с какой водой?! в нём 4%
это не синтезированный спиртовой 70%, а натуральный яблочный
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204396) 1 неделю назад
а ты что уже сама и прочитать не можешь??
повезло твоему мужу!!
Чудофея ЭляМастер (1474) 1 неделю назад
Я просто никогда не мариновала и не знаю подходит ли он для таких блюд. Только и всего
Vera Vera Искусственный Интеллект (266470) 1 неделю назад
отлично будет - много не лей чайную ложечку на поллитровую банку
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7852) 1 неделю назад
Можно. Это обычный яблочный уксус. По вкусу ничем не отличается. Я только его и покупаю.
Светлана Минина Просветленный (42631) 1 неделю назад
Яблочный 6% .Да,можно.Только проверьте сначала как он на вкус и запах.Купила уксус,похож по этикетке на вашем фото,а он с резким запахом неприятным Выкинула
Vera VeraИскусственный Интеллект (266470) 1 неделю назад
зря - его можно было употребить в хозяйственных целях - например в воду с содой добавлять для смыва накипи или обработки холодильника - в воду для мытья полов чтоб не заводились всякие мошки \ или ополаскивать бельёуксус добавлять в воду для мытья хрусталя или стеклянной посуды
Светлана Минина Просветленный (42631) Vera Vera, я много лет мои хрустальные вещи мою средством для очистки духовки фирмы Амвей.Заграничным владельцам не понять,что у нас в домах хрусталя больше,чем духовок.После такой помывки вещи как только что с конвеера А поверхности в доме мою средством той же фирмы Универсальным.Мне нравиться..Смывать не надо.Да и экономно.1 флакона хватает на 2-3 года.А тот вонючий уксус вроде был производства Эстонии,но точно не помню
anaida Искусственный Интеллект (263740) 1 неделю назад
можно
я делаю лук именно с яблочным
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249935) 1 неделю назад
Можно. его даже пить можно по столовой ложке.. есть любители