Как распутать волосы?

Люда масляный Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Вымыв волосы, первым делом сушу феном. Фен у меня с насадкой - расческа и прочесывает волосы.
Высушив волосы, расчесываю их, но если пройтись рукой или более мелкой расческой, все равно оказывается запутанным. Уже более тщательно пыталась, не знаю что делать. Когда выпрямляю волосы - становятся мочалкой из-за этого, уже несколько месяцев не выпрямляю их. Не красиво и волосы не выпрямляются по этой причине. Что делать? Подскажите пожалуйста
0 ответов