Как получить окончательную годность в военкомате?

Олег бобриков Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
это можно в любое время прийти получить или как? я два года назад медкомиссию проходил и поставили В, не знаю душит мозг эта тема, хочется уже окончательно что-то понимать
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, главное чтобы решение районного военкомата утвердил еще и вышестоящий.
Иначе прийдется проходить медкомиссию заново.
Если же утвердил- тогда просто оформить военный билет.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 1 неделю назад
а что такое неокончательная годность?
ЮрийИскусственный Интеллект (119716) 1 неделю назад
сказал что гей, его направили в дурку
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) Юрий, и плохо привязали? бывает. что поделаешь. их тут таких полно
Савок Просветленный (22406) 1 неделю назад
Я так понимаю, что возможно заново придётся проходить медкомиссию. Результаты предыдущей уже не годны.
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Ну так если уже исполнилось 18 лет, то иди в военкомат и узнавай что там с твоим делом. Если категорию В тебе поставили при первоначальной постановке на воинский учет, то это решение было чисто предварительное, а поэтому сейчас должны тебя вновь направить на призывные мероприятия в ходе которых вопрос с твоей годностью должен быть решен окончательно, Так что вперед и с песней в свой военкомат! :-)
Kupper54321rwsf Ученик (31) 1 неделю назад
А ты проходил медкомиссию при первоначальной постановке на воинском учёт в 16 лет? Если да, то эта категория не учитывается. Чтобы окончательно поставили надо при использовании 18 лет ее пройти заново. И да во время отсрочки по учебе в колледже или вузе ее можно пройти, написав соответствующее заявление