Опасно есть лимонную кислоту??

лизка бурлукая Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Я с подругой на ночёвке решили съесть лимонную кислоту. Только она съела маленькую горсть,а я съела Пол пачки..... Сейчас у меня небольшая тошнота,боль в низу живота,и очень жарко что делать?????
Лучший ответ
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
вызвать скорую тогда нужно, плюс сразу как первую помощь полисорб подключить и больше воды
Остальные ответы
Dosik Ggggg Профи (696) 1 неделю назад
Это побочный эффект. А так очень даже. Надо без остановки жрать
да, я фембой. и что? Гуру (2590) 1 неделю назад
ну вообще опасно, но я её тоже много ел и мне ничего не было
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78364) 1 неделю назад
ты стал педиком
да, я фембой. и что? Гуру (2590) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, тебя Аллах не любит
Людмила Щербун Мастер (1623) 1 неделю назад
Попробуйте промыть желудок. Выпить несколько стаканов воды и вызвать рвоту. Если не поможет, выпейте что нибудь от отравления, если и это не поможет, то бегом ко врачу, но думаю, что промывка желудка поможет. Кушать лимонную кислоту опасно.
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (434) 1 неделю назад
Да, отравиться можно. Она сейчас сделана не из того чего раньше...Она химозная.

Вплоть до летального исхода.
Mountain Dew Знаток (375) 1 неделю назад
Эхх по Пи3де всё пошло
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Пить больше воды. Выпить омепразол или омез.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166028) 1 неделю назад
Это к доктору
Но не в коем случаи никаких омезов и соды
Максим Ильин Мастер (2386) 1 неделю назад
самый главный вопрос: нафига ели?
лизка бурлукаяУченик (98) 1 неделю назад
Вкусно
лизка бурлукая, лимонную кислоту кладут скажем в выпечку или в напитки, с кажем в чай, кладут на кончике ложки, если ты хотя бы чайную ложку положишь или просто попробуешь съесть, тебя на изнанку вывернет, весь желудок себе сожжёшь !!! Я лимонную кислоту ем всю свою жизнь, с детства и понимаю в ней. Так что не ври. Может ты что то другое ел но не кислоту.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7852) 1 неделю назад
...плохая это была идея. Можно язву желудка или кишечника сразу заработать, если не хуже.

Вызывай скорую 112. Скажи им что ты съела и что с тобой происходит.
И больше так не делай.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100651) 1 неделю назад
Самый главный вопрос: зачем для чего?
лизка бурлукаяУченик (98) 1 неделю назад
Вкусно
Виктория Малиновская Гуру (3205) 1 неделю назад
ну вообще конечно полезного мало, лучше действительно тут же полисорбом перестраховаться