Как перевестись с одного языка на другой, если не удается получить зачет?

ник ник Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В универе столкнулся с проблемой. На поступлении распределяли по языкам и я решил интереса ради пойти на испанский (были в голове мысли изучить его для себя и тут увидел такую группу. Подумал, что моя возможность). По ходу семестра понял, что просто не вытягиваю изучение нового языка ввиду нагрузки со стороны профильных предметов и работы (живу один, полностью на свои деньги, потому с работы уйти не могу). На первой же сессии провалился, провалил перезачет и только на комиссии «отыгрался». Думаю, что второй зачет уже не вывезу, ибо к первому то готовиться было напряжно, а тут еще сверху навалило кучу программы. Хотел бы перейти на английский (его знаю хорошо, поэтому проблем даже в В-группах, думаю, возникнуть не должно). Можно ли как то перейти на другой язык, если нет зачета? Можно ли как то перепоступить летом ради этого? Какие варианты в данной ситуации могут быть (кроме тупо заучить язык, понятное дело)?
0 ответов