Что со мной? Веду разговоры с собой

tamara ser Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Так получилось что долгое время находился в одиночестве, в обществе в котором 90% других национальностей и мне было некомфортно с ними общаться, внезапно начал замечать что начинал в голос смеяться с разных шуток которые понятны только мне, сначала меня это не смущало, потом начал прокручивать в голове разные моменты с прошлого, ситуации, разговоры и произносить их в слух, но началась проблема когда я начал терять контроль над этим и могу непроизвольно заговорить а собой находясь в обществе, это состояние полной абстракции от всего, я впадаю в такое состояние что не понимаю ничего происходящего, и весь мир будто отдален от меня, я где-то мысленно очень далеко от всего и начинаю «бурчать» и общаться с сам собой, я живу один и кажется уже сошел с ума но мне становится неудобно когда люди переспрашивают что я говорю а мне нечего им ответить, потому-что этот бред понятен только мне...
Хотелось бы перестать, болтать с собой научиться контролировать это
5 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
это у всех по началу не переживай.*)
Александр Оракул (93427) 1 неделю назад
Переживания какие-то (стену букаф я читать не буду)
Midnight Sapphire Просветленный (31589) 1 неделю назад
Это что одиночество делает с людьми... Очень грустно... Напишите лучше книгу, о своей жизни (в стиле монолога)
tamara serУченик (102) 1 неделю назад
Я просто с Мариуполя, началась война дом сгорел, уехал в Германию
Кейт Просветленный (48741) 1 неделю назад
Котика заведите или попугая. Собеседник нужен) а в обществе не поймут
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
это нормально. только старайтесь контролировать громкость бурчания. а то я так громко дома одна матерюсь что соседи думают у меня полная хата народу