Бьютилэнд
+2Обвиснет ли кожа после резкого похудения?
Здавствуйте, мне 12 лет!! в планах похудеть на 20-25 кг за довольно короткий срок, мой рост 170, а вес на данный момент 74 кг. видела, что после похудения обвисает кожа, и хочу спросить обвиснет ли кожа после похудения? (я еще росту)
От столь большого количества сброшенного веса она по-любому обвиснет , в том или ином колличестве, и больше всего в тех местах где жира больше всего , к примеру живот если он у вас довольно большой к примеру , будут складки которые можно удалить хирургическим вмешательством
Нет, твоя кожа пока способна к регенерации и достаточно упруга.
Мне 17 я похудел я 21 кг , у меня обвисантй пока нет