Можно ли использовать eos 500d как вебкамеру?

Максим Ёлочка Профи (524), закрыт 1 неделю назад
Как её можно использовать как вебкамеру подключать к обс или тп
Лучший ответ
Остальные ответы
Connor RK800 Гуру (3138) 1 неделю назад
В 1080р он будет снимать только в 20 фпс, а в 720 - 30 фпс. Сейчас потребители привыкли минимум к 60 фпс и с разрешением не менее 720. Многие уже на телике ютуб смотрят, а там лучше вообще 4к.

Если планируете быть конкурентным и зарабатывать, то 500д явно не стоит брать. Она сильно устарела для этих целей.
Klim Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
Можно и микроскопом гвозди забивать
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
Гипотетически - да. Практически дешевле купить вебкамеру
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 неделю назад
Как нормально и полнофункционально работающую камеру- нет.
А как источник постоянного геморроя - запросто.
Mo Гуру (4326) 1 неделю назад
Она греться будет сильно и аккум садиться быстро.
Борис К Оракул (57218) 1 неделю назад
зеркалки и потоковое видео это вещи несовместимые. Заже беззеркалки не все это могут. Покупай вебку, не занимайся ерундой.