Можно ли увеличить зум в режиме портрет на айфоне 11? И как?

Настя Гусманова Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
у ифона 11 нет ни портретного режима ни телевика. У нее только широкоугольная и сверхширокоугольная камеры, ни та ни другая для съемки портретов не предназначена. И никакого оптического зума у этой модели тоже нет.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
Если бы и был зум, то лучше им не пользоваться
Адмиральский Кетчуп Профи (736) 1 неделю назад
На смартфонах нет никакого зума. Программный зум - это фикция. Такой зум делается после фотографирования в любом фоторедакторе.
обучение фото дорогоМудрец (19284) 1 неделю назад
не нужно обобщать. Именно на этом смартфоне нет зума. А на хороших топовых моделях очень даже есть и вполне достойные
юра шот Мудрец (19055) 1 неделю назад
нет такой функции , а вот интересно , что написано в инструкции которая есть в свободном доступе в инете