На кого перспективней поступать учиться на хирурга или программиста и IT-шника?

Штефан Отрешенный Ученик (31), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Лучший Мыслитель (5081) 1 неделю назад
Хирург
Штефан ОтрешенныйУченик (31) 1 неделю назад
Почему?
Лучший Мыслитель (5081) Штефан Отрешенный, уважительная работа, сильно напрягаться с кодом не нужно, много платят
Остальные ответы
Влад Горьков Профи (540) 1 неделю назад
смотря что у тебя в перспективе жизни, а так и то и то достаточно перспективные профессии
Штефан ОтрешенныйУченик (31) 1 неделю назад
А что более высокооплачиваемо?
Влад Горьков Профи (540) Штефан Отрешенный, нуу, и то и то, если ты хороший хирург, то будут платить много, такая же история с IT. опять же смотря что у тебя в перспективе жизни
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
Ты явно отрешенный...
Смотря какие интересы есть в твоем внутреннем мире...