Ну и что мне с этим делать?

Roman Pustovet Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Куда деть браслеты, футболку, фотографии, после расставания?
8 ответов
эщ эщ эщ эшкере Ученик (86) 1 неделю назад
продай
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
Не вариант
эщ эщ эщ эшкере Ученик (86) Roman Pustovet, почему это? Ты ведь сможешь деньги заработать
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1446) 1 неделю назад
Оставь на память, вдруг вернется)
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
Она не вернётня, уже ничего не будет как прошлом, у неё нет чувств
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1446) Roman Pustovet, ну мало ли что она сейчас говорит, вдруг потом передумает
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мастер (1446) 1 неделю назад
*всё же есть
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
Надеюсь хоть на это
AC Мудрец (12772) Roman Pustovet, надо не надеяться а делать выводы и работать над собой
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Выкинуть в мусоропровод...
Roman PustovetУченик (78) 1 неделю назад
А ты Чертов прав
МагОл Искусственный Интеллект (589399) Roman Pustovet, сам ты бес
Николай Петров Искусственный Интеллект (176333) 1 неделю назад
Совет психолога.
1.Пока отложите эти вещи.
Не выбрасывайте.
2.Должно пройти время.
(Кстати, советую искать нормального мужчину просто...для знакомства.
Вас это...будет отвлекать от воспоминаний.).
3.Через месяца 2-3. Вы успокоитесь и "бывшие отношения" уже будут выглядеть как "приключение".
ВОТ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ МОЖНО БУДЕТ НОСИТЬ САМОЙ.
Частично сохранить (как напоминание о забавных событиях Вашей жизни).
И возможно, частично выбросить.
ACМудрец (12772) 1 неделю назад
доброго, Док ... думаете Ромке стоит искать мужчину .... )) . ладно ладно ...
Николай Петров Искусственный Интеллект (176333) AC, точно! Искать надо...фемину. Т.е. женщину. Был невнимателен.
AC Мудрец (12772) 1 неделю назад
я даже не знаю ... храни на память .. отдай ей ... попробовать сделать выводы и сойтись с ново .
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Футболку можно отдать или выкинуть, а браслет (хотя бы один) и фото я бы оставила на память. Все же с этим человеком вас связывались и приятные воспоминания, он вас многому научил. А боль, огорчения - это пройдёт. Сложите это все в коробку и уберите в шкаф. Поверьте, вы потом сами будете умиляется, когда будете рассматривать эти вещи, когда захочется поностальгировать