Встречали по жизни мужчин нарциссов?

седой Искусственный Интеллект (240784), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) 2 недели назад
Да. Если не строить с ними планы на будущее - они вполне нормальные дядьки.
седойИскусственный Интеллект (240784) 2 недели назад
майл.ру.описывает 25!!!признаков этого заболевания.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297111) седой, я бы не назвала это болезнью. Я, конечно, не психиатр, но по опыту - лично у меня вполне получается с такими людьми общаться и работать.
AC Мудрец (13424) 2 недели назад
Каждый день его в зеркале вижу ,, ниче такой, стареет правда - обидно .
★★★ Искусственный Интеллект (192074) 2 недели назад
Да, и часто. В руководящем составе их 90%
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191402) 2 недели назад
Да. Но они моё присутствие не переваривают. Предпочитают исчезать из моего пространства.
Elena Просветленный (24312) 2 недели назад
Не критично. В каждом толика есть.
Ива Неважно Мудрец (15667) 2 недели назад
Да все мужики себя очень любят.гордвня огроменная.не нарциссов нет