Почему мужчина должен платить за женщину, а женщина за мужчину никогда, если только сама не захочет ?

Большой Я Мастер (2250), открыт 2 недели назад
15 ответов
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109491) 2 недели назад
Иначе другой будет платить.
T_WITCHГуру (4580) 2 недели назад
и это плохо
что в этом обществе до сих пор женская рогатка так переоценена и кучи мужиков с радостью "заплатят на доверии", думая, что им дадут в нее доступ (нет)
Ladno f Гуру (4172) 2 недели назад
Никто ничего не должен, сейчас чаще всего напополам делят счет
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) 2 недели назад
не должен...
только на фик он такой нужен.
★★★ Искусственный Интеллект (192074) 2 недели назад
Ничего мужчина не должен, пусть идёт МИМО!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482480) 2 недели назад
Мужчина тоже если захочет. Не захочет - не надо. Как Жванецкий говорил: " не умеешь любить - сиди, дружи"
Анна Шевлякова Просветленный (38532) 2 недели назад
Кто приглашает - тот и платит. А вообще деньги - это мужская энергия.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186464) 2 недели назад
Надеюсь, ты у мужчин это спрашиваешь? Поскольку такой порядок ухаживания и заботы придумали именно мужчины. Хочешь произвести хорошее впечатление как потенциальный кормилец и благородный человек?.. Плати, с.ка!
Кровавую мозоль на мозгах уже натерли своим жалким жлобством.
T_WITCHГуру (4580) 2 недели назад
ноги раздвигать готова после жрачки?
нет?
ну и иди ты на][уй, паразитка, тогда
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186464) T_WITCH, вы, дебил0иды, никак не поймете, что вы не покупаете себе любовь, когда платите за женщину! Вы покупаете СЕБЕ шанс выглядеть в ее глазах презентабельно и получить дополнительные шансы на встречу с ней. А платить вам, тупым уродам, придется, поскольку ни у кого из вас язык не подвешен настолько, чтобы любую из нас уболтать и соблазнить на секс и прочую мишуру ниже пояса без денег. Тот тупой мужик, который не имеет интеллекта на соблазнение бабы, да еще и не хочет вкладываться в нее материально ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ и не будет размножаться!!! Сейчас умных мужиков не рожают и не воспитывают. В инетике сидят обиженные мамкины детки, которые свято верят, что их есть за что любить, просто глядя на них вблизи или издалека. Д0лб0ебы конченные!
Ученик Оракул (72230) 2 недели назад
Заплатить за девушку это нормально.
Главное грамотно выбирать кого звать на свидание. Потаскух и тарелочниц естественно звать не нужно.
А для начала достаточно позвать на кофе или в макдак. Если ей сразу ресторан подавай, это тарелочница или эскортница, шли таких нафиг.
T_WITCHГуру (4580) 2 недели назад
не нормально, чел
Ученик Оракул (72230) T_WITCH, ну не плати, кто против ? Просто я сторонник традиционных отношений.
T_WITCH Гуру (4580) 2 недели назад
не должен
не плати
платят и содержат только тех, кто не может за себя самостоятельно оплатить/обслужить, например, инвалидов, неполноценных, детей, тех, кто на иждивении

мужик должен бабе только в тех обществах, где баба - предмет мебели, говорящая тумбочка и инкубатор без права голоса. где ее покупают за калым и она не смеет потом вякнуть, выполняя всю домашнюю работу и послушно раздвигая ноги по первому щелчку пальцев.
вот в таком строе мужик ей реально должен, потому что она тоже много чего должна.

а где "равноправие" - там ты ничего не должен.
меняй мышление
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318128) 2 недели назад
Не должен. Это не закон. Ничто, повторяю, НИЧТО не мешает тебе ответить "лол, нет" на любое их "обязан", и не делать этого. Но дурачкам этого не объяснить. "Ну сказали же, ну так принято же, ну как так-то"...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191402) 2 недели назад
А вы не берите на себя чужих "долгов"? Вы ей кто? Муж? Брат? Отец?
Если нет, то не надо платить! И ходить с этой женщиной тоже никуда не надо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355025) 2 недели назад
обычно мужчины покупают проституток...реже женщины проститутов