По сообщениям СМИ в столице 10 человек поимели ботулизм,так шаурма это не рай?

седой Искусственный Интеллект (240306), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ярослав Рябов Знаток (413) 1 неделю назад
это из за салата, а не шаурмы гений
Искусственный Интеллект (117203) 1 неделю назад
Я знаю хорошие места и у кого попало не беру)уже 13 лет у них покупаю
седойИскусственный Интеллект (240306) 1 неделю назад
да брось ты..просто уже иммунитет заработал.
Альфа Центавра Профи (606) седой, не, шаурмой КРАЙНЕ РЕДКО ТРАВТЬСЯ. Технология ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ ОТРАБОТАННАЯ. чтобы делать БЕЗВРЕДНЫЙ ПРОДУКТ даже в условиях АНТИСАНИТАРИИ. И Ботулизм в ней быть никак не может. Он без воздуха развивается. Так что отравились САЛАТАМИ.и ЛОБИО. И уже не 10 а 100 чел, 30 в реанимульке, у 10 СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕ ТЯЖЁОЕ, УГРОЖАЮЩЕЕ ЖИЗНИ. И это не из-за шаурмы..
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171584) 1 неделю назад
я позавчера ел гамбургер в забегаловке, и ничего.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266470) 1 неделю назад
уже определили что это от консервированной фасоливероятно была нарушена технология консервированиятеперь будут искать производителянадо обязательно сливать первую воду если готовите дома фасоль
Александр Холод Искусственный Интеллект (100651) 1 неделю назад
Это не только в шаурме, а и в покупных салатах может быть
Альфа ЦентавраПрофи (606) 1 неделю назад
шаурмой КРАЙНЕ РЕДКО ТРАВТЬСЯ. Технология ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ ОТРАБОТАННАЯ. чтобы делать БЕЗВРЕДНЫЙ ПРОДУКТ даже в условиях АНТИСАНИТАРИИ. И Ботулизм в ней быть никак не может. Он без воздуха развивается. Так что отравились САЛАТАМИ.и ЛОБИО. И уже не 10 а 100 чел, 30 в реанимульке, у 10 СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕ ТЯЖЁОЕ, УГРОЖАЮЩЕЕ ЖИЗНИ. И это не из-за шаурмы..
Альфа Центавра, шаурмой травятся часто. У нас в мае-июне уже 7 шаурмичных закрыли.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 1 неделю назад
Там более 120 человек, а не 10...
Все они заказывали салат с консервированным тунцом и фасолью.
Расследуют по этим консервам.
Шаурма не при чем)
Альфа ЦентавраПрофи (606) 1 неделю назад
пострадавшие (129 чел)ели «Салат лобио», произведенный ООО «Локалкитчен».
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 1 неделю назад
120 при смерти
Альфа ЦентавраПрофи (606) 1 неделю назад
шаурмой КРАЙНЕ РЕДКО ТРАВТЬСЯ. Технология ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ ОТРАБОТАННАЯ. чтобы делать БЕЗВРЕДНЫЙ ПРОДУКТ даже в условиях АНТИСАНИТАРИИ. И Ботулизм в ней быть никак не может. Он без воздуха развивается. Так что отравились САЛАТАМИ.и ЛОБИО. И уже не 10 а 100 чел, 30 в реанимульке, у 10 СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕ ТЯЖЁОЕ, УГРОЖАЮЩЕЕ ЖИЗНИ. И это не из-за шаурмы..пострадавшие (129 чел)ели «Салат лобио», произведенный ООО «Локалкитчен»
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) Альфа Центавра, спасибо. я ее не ем. ничего у чурок не покупаю
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
да я вообще теперь стараюсь дома кушать, а то последний раз после фаст фуда полисорб пить пришлось
Виктория МалиновскаяГуру (3205) 1 неделю назад
это да, действительно похоже что нужно вообще дома полисорба запас пополнить ,а то постепенно заканчивается
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1164) 1 неделю назад
Рогалик для тех кто несет спортивную форму. Скоростью. Hizbolla.1944
Алетина Миронова Мастер (1944) 6 дней назад
шаурму кстати уже давно не ела, да и наверное теперь не буду, а если и буду то действительно с полисорбом вприкуску
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7852) 6 дней назад
....поэтому лучше готовить самой дома.