ДЕВУШКА - почему КРАСИВА твоя ДУША❓❗ :)...

David SOLOX Harmer Гуру (4943), открыт 2 недели назад
3 ответа
десуар от сислей Знаток (470) 2 недели назад
Потому что я очень романтичная натура
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 неделю назад
А в чём это кстати заключается:)❓ Думаю, чей бы "лучший ответ" выбрать ;))
десуар от сислей Знаток (470) David SOLOX Harmer, заигрываете со мной?)))) не боишься что я тебя съем??
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318128) 2 недели назад
Смешная шутка. Я так понимаю, в живую ты их видешь не часто?
David SOLOX HarmerГуру (4943) 2 недели назад
Хех)). "Целую, люблю" и "живите и процветайте":))... Ещё как вижу.... Хочешь верь, хочешь нет- действительно серьёзно спрашивал(ю). Хош верь, хош нет - ещё когда в школу пришёл, переехав с др города, во 2-м классе разочаровался в психологии. Нормально, когда ребёнку дают психологический тест, а у него выбор 4, 5, 10 вариантов БЕЗ возможности написать от себя, а с вариантами не согласен, но оценку получить хочется:). ... "Какого нахрен ты вообще мне это написал", вдруг, если вопрос :) - практически с детства знал психологию людей (к слову животных тоже) понимая их ДУШУ❗ "При чём здесь психология и душа❓❗". А вот так)).....
David SOLOX HarmerГуру (4943) 2 недели назад
....И да, самая главная ошибка людей торопиться с выводами:)
АделияГений (71241) 2 недели назад
Потому что свободна....
резус-фактор отрицательный Мастер (1981) 2 недели назад
ПоПотаму
У голубоглазой красивая душа
????????