Подруга говорит, что я поступаю неправильно

DIANA_DIANA Неважная Ученик (8), открыт 2 недели назад
Она приезжает ко мне каждый день кроме выходных. И приехала сегодня в 9, щас сидит и ждёт меня
А у меня родаки дрыхнут, не могу же я уйти гулять с ней, не сообщив родакам. Я ей говорю, чтобы она приезжала на маршрутке попозже, как раз она выспится и я соберусь
Она пишет мне в чате, что я поступаю некрасиво, у нее время идёт, а я " сплю"
5 ответов
Анна Шевлякова Просветленный (38532) 2 недели назад
Объясните подруге, что по правилам этикета человека вообще нельзя тревожить раньше 11.00, если не было договорённостей.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186464) 2 недели назад
Истязание дружбой...Впервые такое вижу.
Я бы эту подругу послала куда подальше, она явно не нормальная.
AC Мудрец (13426) 2 недели назад
кто то вобще что то понял ? ... ну рас вы спите и родаки спят ... то хз ... какие вопросы ...

но у вас есть варианты, предупреждать родаков за ранее куда и когда вы пойдете .. и не ходить с подругой куда не плпнировали или предупреждать родаков хотяб смской адрес и все такое .

хз что у вас за подруга и в какие авантюры ее тянет .
Табиб Искусственный Интеллект (187917) 2 недели назад
Вот и напиши ей,что её время-ЕЁ проблемы.А ты будешь спать,когда захочешь,не спрашиваясь у неё.И не вздумай что-то объяснять или извиняться.Наглецы по другому не понимают.
Огонь в ночи Мудрец (15436) 2 недели назад
Странно вся страна работает с 9.00 утра, а родители всё ещё спят.