Личная жизнь наладится только в конце следующего года ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26208), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Гера Локшин Мыслитель (5912) 1 неделю назад
2024 у тебя год 9 значит может быть завершение чего-то. Подходит избавиться от старого и ненужного. От плохого, принести его в жертву хорошему.
2025 это 1 значит начало чего-то. Надо быть активной, уверенной в себе. Использовать логику, а не чувства.
2026 это 2 значит налаживание отношений, в целом надо быть пассивной, сомневаться, дать всему прийти к тебе, пологаться на чувства, а не на логику.
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Гера Локшин ,в 26 году возмодно наладить с ним отношения ? Николай 24.6.87
Гера Локшин Мыслитель (5912) lusi deshe, вл первых в ваших отношений чтобы они были хорошими нужно чтобы была свобода, независимость, легоксть и непринужденность. Не должно быть излишней серьезности, требований, ограничений, а надо дать другому быть собой. Если же свободы не будет, то она может возникнуть через разрыв отношений потому что будет хотется вырваться на свободу из под ограничения, и человек может начать ее искать в другом месте. Тем более по датам ему важна независимость, а у тебя может быть требовательность, из-за этого возможно и противоречие получается. Надо менять отношение тогда и отношения будут норм) В принципе наладиться могут хоть в этом году вопрос желания обоюдного)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (256711) 1 неделю назад
Он ездит вам по ушам.
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Здесь вопрос не о нем , а о моей личной жизни
Александр Захаров Оракул (51700) 1 неделю назад
Нет
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Александр Захаров , а когда ?
Александр Захаров Оракул (51700) lusi deshe, это не от времени зависит ведь. Срок вам никто не назовет. Это смешно... характер меняйте.
Сергей Профи (830) 1 неделю назад
Нет, в ближайшее 2 года не светит.