Помогите с инвом( stray

егор Самусевич Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Я немогу пройти дальше момо потомучто у меня инв как всегда мусорка и две книги на след странице инва а я немогу перелистнуть потомучто не умею я уже все кнопки попробовал
1 ответ
Вольный Разум Профи (768) 1 неделю назад
Загугли в ютубе прохождения и промотай куда надо. Нормально вопрос напиши а не как параноик.
егор СамусевичУченик (106) 1 неделю назад
Уф а типо в гугле будет обучение как перелистывать страницу инвентаря да.да.
Вольный РазумПрофи (768) 1 неделю назад
Че ты пишешь, напиши в ютубе "прохождение стрей" И мотай скок хочешь. Чего с мозгами то.
егор Самусевич Ученик (106) Вольный Разум, никто не будет делать обзор на 1 механику игры они просто сделают это при прохождении и все