Есть ли игры по типу раста на слабый пк?

негр x3 pro Ученик (103), открыт 1 неделю назад
хочу сыграть с другом а у него печка на core i3-3220 и rtx 650 ti (ну может и не печка но раст даже на минимальных не запустит)
3 ответа
Никита Нагибин Ученик (179) 1 неделю назад
Скачайте 220 dеblog или legacy, а так стоит погуглить девблоги какой у него заработает Н атом и играйте
Я на своём селероне на 261 сижу и у меня 60 фпс на средних
Лютый Чеснок Мастер (1698) 1 неделю назад
Печка у меня была с 128 мб видеопамяти.
Попробуй посмотреть в интернете онлайн игры для слабых компов. Танчики какие-то или дота.
А офлайн игр много. Хоть готика 1
негр x3 proУченик (103) 1 неделю назад
речь идет именно про игры похожие на раст
Лютый Чеснок Мастер (1698) негр x3 pro, ГТА онлайн какая-то часть