Когда зададут функцию

Люлечка Искусственный Интеллект (136295), закрыт 1 неделю назад
черный список на Ответах??? КОГДА????
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341231) 1 неделю назад
Не думаю что такое случится здесь.

Появление того самого ЧС, о котором много лет говорят будет противоречить самой концепции Ответов, как пространства открытого для всех.
Здесь любой желающий может спросить и любой желающий может поделиться своими знаниями.
Именно этим Ответы отличаются от соцсетей.
===========================================

Появление ЧС будет нарушать права пользователей в угоду отдельных личностей.
Уже то, что сделали возможность скрывать ответы авторами наглядно это демонстрирует.
Не такой уж здесь большой процент неадекватных товарищей, чтобы мести всех под одну гребёнку.

Тот ЧС, который есть создан исключительно как инструмент избавления от настойчивых подписчиков.
Мне достаточно возможности просто их удалять при необходимости.

Скажем, некоторые категории славятся "войнушками" между пользователями.
Представляете, поотправляют друг друга в ЧС, активность снизится, ответов не будет и категория просто умрёт тихой смертью.

Модерация активна, жалобы никто не отменял.
Этого достаточно для нормальной работы Ответов.
ТемныйМастер (1083) 1 неделю назад
Лучше ввести черную метку. Например, если автор вопроса неадекватным образом выбирает лучшие ответы, то можно его пометить. Даже если он поменял аву и ник, то метка останется... но это так мечты.. мечты.. никто ее не введет))
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341231) Темный, В отдельных категориях у почти у всех такая будет.