Как узнать адреса всех своих почт, которые есть на мой номер? Доступ к номеру имею, а адреса не помню

андрей Тихонов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Вы можете сейчас на странице https://cloud.mail.ru/home/ (не будучи авторизованным в ящиках) попробовать войти по вашему номеру телефона https://s.mail.ru/1Pd1/yGJdR6E2d
Таким образом вы сможете увидеть список ящиков (с частично скрытыми именами) на нашем почтовом сервисе, которые привязаны к номеру.
андрей ТихоновУченик (5) 1 неделю назад
Нажать "отправить код" или "восстановить доступ"?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42628) андрей Тихонов, нужно нажать на "Отправить код". Полные адреса без звездочек узнать не получится даже у поддержки. Вы можете вспомнить их только самостоятельно.
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
попробуйте создать новый ящик с этим номером там вам ответят что уже есть такие ящики с этим номером и чё то там нужно нажать не помню что и высветятся все ваши почты
андрей ТихоновУченик (5) 1 неделю назад
С компа?
нет наркотикам! Мастер (2337) андрей Тихонов, да