Нужно срочно решить вопрос. Метрология. Заранее благодарю за помощь

Юрий Кутыркин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Выполнить расчёт посадок шарикового подшипника d = 50мм D = 90мм класс точности 0, поле допуска отверстия, сопрягаемого с подшипником - N6; поле допуска вала - k5. Начертить схемы расположения полей допусков посадки подшипника на вал и посадки подшипника в корпус. На схемах произвести графический анализ сопряжения. Заранее благодарю за помощь
1 ответ
Никанор Никаноров Оракул (50712) 1 неделю назад
Ну, это работа объёмная. Сначала нужно найти информацию о предельных отклонениях размеров подшипника (наружного кольца, внутреннего кольца), и потом сделать все то что вы написали. Поэтому размер вашей благодарности озвучьте. Я подумаю