Зачем нужны эти женщины, только сердце из-за них страдает, мы из-за них страдаем, они разбивают наши сердца

Artemkolesnikovizgor Ученик (55), открыт 2 недели назад
5 ответов
Andy Мудрец (12625) 2 недели назад
И что же ты предлагаешь?
ПиписёнышПросветленный (35445) 2 недели назад
Можно вернуть традиции наши: запрет измен и разводов. На юридическом, религиозном и общественном планах.
Andy Мудрец (12625) Пиписёныш, Запрет измен.Типа как в средневековье топором голову отрубать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213594) 2 недели назад
Так найди парня. Вы сами ломаете женщин, а потом жалуетесь... Что все стервы
Сергей Курбанов Оракул (99125) 2 недели назад
Вот так геями и становятся.
Ответ: Женщины лучшие.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (10166) 2 недели назад
лучше выпить водки литр чем ...
а выше ваще бабораб старый
Ива Неважно Мудрец (15667) 2 недели назад
Люби мужиков и отвянь от баб.бабы только счастливы будут