Проблема на майл ответы

Dima Nosov Ученик (248), закрыт 1 неделю назад
Хотел закинуть видео что бы наглядно показать в чём суть вопроса. Жму вставить видео, закидываю его. Оно долго грузится. Через время жму сохранить - ничего не происходит. Попробовал несколько раз, не получилось. В чём проблема? Видео 500мб (предел 5гб)
Лучший ответ
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
Фиг его знает,тож недавно видео хотел закинуть но чет он тупит. Мб сервера на картошке либо тех админы чето мутят. Попробуй через ютюб
Dima NosovУченик (248) 1 неделю назад
ты так и решил свою проблему? (я про ютуб)
Qefa Erabds Знаток (359) Заливаешь на ютюб видео и потом просто ссылку сюда дропаеш или на другие сайты если там много жести. Ссылки должны работать
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (215105) 1 неделю назад
Закидывай на другие видео-хостинги
Функция загрузки видео на данном проекте кривое и исправлять никто этого не будет