Почему чаще всего у симпатичных девушек настолько скверный характер?

D Sss Знаток (369), открыт 2 недели назад
7 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206557) 2 недели назад
Они запутались сами собой, раздвоения или + личностей!
Алла Просветленный (39716) 2 недели назад
Не указана скверность характера
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) 2 недели назад
Наоборот все
Я когда выбираю с кем общаться, то выбираю красивых людей - они добрее и благороднее )
Молодые красивые девушки-это самые добрые и легкоуправляемые создания на земле?
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (206557) 2 недели назад
Глупость говорите, или о себе!
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) Эдуард Осипов, я старая и некрасивая ? Просто мудрая
Елена В Мудрец (10694) 2 недели назад
много о себе воображают
Серж Серж Оракул (82906) 2 недели назад
Потому что мамка у них истеричка, а папка психопат. Там нормальная не получится.