Что это означает, человек сказал что меня сложно считать, что у меня на лице практически никак не проявляются эмоции?

UFO Мыслитель (7482), открыт 2 недели назад
4 ответа
Хаха Профи (859) 2 недели назад
маскообразное лицо, что не понятно?
UFOМыслитель (7482) 2 недели назад
Так это не нравится что ли ему или что? просто дело в том что я люблю всё держать под контролем и не происходит ситуаций которых я бы не ожидал поэтому и эмоционально реагировать неначто.
Хаха Профи (859) UFO, да, такие люди обычно отталкивают, расслабься уже
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165442) 2 недели назад
Ну вот у меня, с точностью до наоборот. Все на лице написано, ничего не скрыть.
Алла Просветленный (39716) 2 недели назад
Это означает, что человек слишком много значения придает человеческой мимике и черпает прежде всего невербальную информацию.А Вы своим отсутствующим выражением лица лишаете его этой возможности.Вот он и решил Вам это высказать словами(то есть на саою мимику он решил не расчитывать?)
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 2 недели назад
И какое из тех слов тебе не понятно?
UFOМыслитель (7482) 2 недели назад
Хочу понять ему это не нравится что ли или что? просто дело в том что я люблю всё держать под контролем и не происходит ситуаций которых я бы не ожидал поэтому и эмоционально реагировать неначто.
Владимир Вишняков Мудрец (12019) UFO, он не сказал, нравиться ему или нет, все что он сказал, это то что твои эмоции не отражаться в твоей мимике, я хз зачем в этом искать какой то скрытый смысл