Rx 570 8gb, выключает изображение при подключении второго монитора

Женя Лапкин Ученик (105), закрыт 1 день назад
Sapphire PULSE Radeon RX 570 8G когда подключаю второй монитор видеокарта выключает все монитора и после этого перезагружаю комп и драйвера слетают. Для подключения использую переходники displayport на vga и dvi на vga.(Так же hdmi) В чем может быть проблема и как ее решить?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780582) 1 неделю назад
Проблема в переходнике. Напрямую подключай.
Остальные ответы
Zibani zzz Профи (581) 1 неделю назад
Новый проц купи.
Женя ЛапкинУченик (105) 1 неделю назад
Зачем?
Zibani zzz Профи (581) Женя Лапкин, процессор картинку делает, может он слабый для 2 мониторов.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223864) 1 неделю назад
проблема в затычке от красных, думаю это какое то го8но с марктплейса перешитое....
Андрей Владимирович Гуру (4287) 1 неделю назад
Проблема в том, что у тебя не НВИДИА!) Радуйтесь своему АэМДэ.