Мопед альфа 110 заводится идеально, но не едет

Илья Ширяев Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Возникла такая проблема что мопед альфа не едет больше 66 км/ч,хотя он 110 кубовый, сам мопед альфа заводится с пол тычка даже на холодную, оборы держит, карб прям идеально настроен, крутит до 7.500 оборотов, но не едет, менял: воздушный фильтр свечу, плюсом чистил карбюратор но мопед все равно не едет, но заводится отлично, В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197899) 3 месяца назад
Игла дрзирующая или уровень в карбе
Илья ШиряевУченик (93) 3 месяца назад
Что это значит, можно подробно объяснить?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197899) Илья Ширяев, ютуб - сборка карбюратор альфа