Какой мото лучше взять?

Tolik Ivanov Знаток (358), на голосовании 2 месяца назад
Выбираю между JHL Z2 и Motoland XT 300HS. Первый мне нравится из-за хромолибденовой рамы(не знаю реальный - ли хромолибден),нормальной защиты рук(у мотоленда почему-то не прикручивается к рулю с второй стороны),и 175 мотора.Но у JHL нету красной головы.Что кроме 4 х клапанов записать в преимущества к мотоленду не знаю.Есть защита картера,но сама рама спорная очень.Выглядит как те,что рвутся у авантиса в районе двигателя.Резину не сравнивал.Цена JHL 178 к.Цена Мотолэнд 194К. P.S Ещё у JHL оригинальный черный карб Нибби ,у мотоленда просто серый.И в целом продавец говорил что мотоленд это подвальная фирма и JHL лучше.Может он и говорит правду,потому что хвалит то,что дешевле,а ему это не выгодно?) Отвечать только разбирающимся в вопросе
Голосование за лучший ответ
александр Оракул (96703) 3 месяца назад
А чугунных рам сейчас не делают???
КГН Оракул (70134) 3 месяца назад
Любой, по сути все китайцы одинаковы, но только обязательно с ПТС, а не спортинвентарь.
Tolik IvanovЗнаток (358) 3 месяца назад
Мне не учёт его не ставить.Чем так обязателен ПТС?
Они оба без него.И они совсем не одинаковы
КГН Оракул (70134) Tolik Ivanov, не зарекайся, что не ставить, это раз, а во-вторых, если на спортинвентаре тебя поймают, то мотика лишишься, да к штрафу отсутствия прав добавят еще штраф за то, что по ДОП ехал