Почему в майл ру не доступен поиск людей по имени? Пишет ошибка

андрей Тихонов Ученик (5), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
На момент последнего обновления информации, поиск людей по имени на сайте Mail.ru был временно недоступен из-за технических проблем или изменений в функционале. Ошибка при попытке выполнить поиск по имени может быть вызвана различными факторами, такими как обновления серверов, проблемы с базой данных или изменения в политике конфиденциальности. Рекомендуется обратиться к службе поддержки Mail.ru для получения более подробной информации о причинах недоступности функции поиска людей по имени и возможных способах решения проблемы.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (88869) 1 неделю назад
прекрасно работает! Никакой ошибки!