Я лютый социофоб, в армию не взяли из-за этих самых бед с башкой, а если бы взяли, что бы там со мной было? с социофобом

последний билет Гуру (3515), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Скрепа Патриотовна Ученик (224) 1 неделю назад
Реализовал бы свою социофобию на деле. Замочил бы кучу народа, пока бы тебя могила не исправила.
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (13072) 1 неделю назад
ну например разлетелся бы в разные стороны на растяжке
p. s итог разным может быть
Тюр Профи (768) 1 неделю назад
меня берут в армию, но я социопат, даже справка есть, но сказали что это фигня
Дед Искусственный Интеллект (207996) 1 неделю назад
Ничего особенного, в Армии перевоспитают.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 1 неделю назад
пару марш-бросков на 15 км с полной выкладкой- и твоя тыква была бы чиста
сергей володин Оракул (59381) 1 неделю назад
Пути Господни неисповедимы...
Серж Серж Оракул (81326) 1 неделю назад
Пара дней в казарме и общий толкан быстро бы тебя вылечили.
последний билетГуру (3515) 1 неделю назад
классика) армия якобы лечит любые болезни, от депрессии и социофобии вплоть до биполярки с шизой)
Серж Серж Оракул (81326) последний билет, Конечно лечит, эти болезни от безделья и большого количества свободного времени, когда можно пострадать херней.