Правда что у людей которые слушают на всю катушку музыку в Машине у них нет мозга?

Foxynicon Мудрец (10282), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (470296) 1 месяц назад
Правда, что у людей, которые слушают на всю катушку музыку в Машине, у них нет мозга?

Вот и я задумываюсь об этом же. У нас в городе такое явление участилось, наверное, в десятки раз. По крайней мере, чуть не каждый день я такое авто "слышу" (даже сидя в трамвае).
В чем же там дело? То ли я старею, то ли идиотов вокруг становится больше...
Но как-то слишком плохо не хочется думать.

ПаульВысший разум (2766643) 1 месяц назад
Да чё там думать об ентих ушлёпках недоделанных? При возникновении звучания на всю окрестность ихнего тупорылого музона автоматически появляется лишь одна мысль - чтоб они все.... нет, не сдохли, а пожили подольше, заработав серьёзную инвалидность! Причём, физическую, т.к. ментально они давно уж ниже плинтуса....
Но вообще, у них одна дорога

ТатаНано Высший разум (470296) Пауль, )))Я думаю, что болезни им точно обеспечены! И неплохо было бы всех поддобных особей ссылать именно туда, в Перу!)))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866437) 3 месяца назад
мозг есть, но он перманентно в спящем режиме, а что бы похавать хватает и ОЗУ
FoxyniconМудрец (10282) 3 месяца назад
Как у них ещё перепонки ушные не лопаются
Злой_Енотик_, на самом деле слух снижается и ты воспринимаешь это не так громко как окружающие.
~style~ Искусственный Интеллект (162972) 3 месяца назад
Да и голова у них не болит т.к. кость болеть не может).
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Правильно мыслите.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372147) 3 месяца назад
конечно правда, ты похоже уже включал
FoxyniconМудрец (10282) 3 месяца назад
Я музыку как отбитый на всю не включаю если что наушники есть для музыки
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372147) Злой_Енотик_, значит врут сволочи
Алексей Оракул (53113) 3 месяца назад
Да есть у них всё.. -они просто ещё дети, пройдёт с возрастом...
E38 Мудрец (15620) 3 месяца назад
Неправда, тут разные причины могут быть, может просто они хотят показаться крутыми, обычные понты. А может хотят чтобы люди тоже послушали их музыку. А еще, когда музыка тихо, то басов не слышно, а если погромче сделать, тогда басы хорошо начинают звучать, а басы для многих это кайф.