Как оптимизировать игры со слабым процессором и нормальной видеокартой
В нативном фуллхд видеокарта постоянно недогружена, из за чего фпс либо низкий, либо жёстко фризит сама игра, когда проседает нагрузка на видеокарту
Я поставил через панель управления нвидия разрешение 3325 на 1871 и выставил его в игре The medium видеокарта нагружена теперь на 99 процентов, но местами появляются небольшие фризы, и нагрузка может упасть до 88-94 процентов
Является ли этот метод действенным в таком случае?
Процессор ryzen 7 2700, Видеокарта rtx 4060
нагрузка на проц а пределах 50 процентов, до этого было также, только видеокарта не догружала, интересно почему, думал карта может работать не на всю мощность только когда процессор бьётся под 100 процентов
Купить комп за 150к
3325 и 1871 это 4к почти... Тут проц мало играет роль, так что на 5600 переходи и будет тебе счастье в любом разрешении
когда это 7й райзен успел стать слабым?