Почему я могу легко в войти в почту человека который раньше был владельцем номера телефона которым я пользуюсь?

андрей Тихонов Ученик (5), закрыт 5 дней назад
То есть любой человек кому потом достанется мой номер сможет зайти в мою почту? И как обезопасить себя от этого, я например не могу зайти в старые аккаунты так как не помню даже их название , даже при условии что у меня есть номер от этих аккаунтов сейчас... Что за беспредел?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Вы не сможете войти в чужой почтовый ящик, не зная его адрес, даже если у вас имеется номер телефона.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (95133) 1 неделю назад
Чужой номер ты можешь иметь, но чужого логина не знать.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Давайте будем честны хотя бы перед самим собой, вы не сможете войти в почту, созданную предыдущим пользователем телефонного номера, потому что вы при входе в Майл сначала вводите название электронного ящика, а не номер телефона.
Есть некий хитрый способ получить список ящиков с частично недоступными данными, у которых прописан этот номер телефона, но даже тут надо знать полное название почтового ящика.