Можно ли заставить Россию сложить оружие в Украине? Как? А можно ли Украину принудительно заставить сдаться?

костя кудряшов Мудрец (17226), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (15414) 3 месяца назад
Россию сложить оружие не только можно, но и нужно, заставить. Я до сих пор удивляюсь, почему нет забастовок на наших оружейных заводах, неужели у их рабочих нет мобилизованных близких.
А вот заставить Украину сдаться вряд ли получится. Они понимают, что Правда на их стороне, они Родину свою защищают.
Владимир МакаровОракул (75074) 3 месяца назад
украины просто не будет и всё.
костя кудряшовМудрец (17226) 3 месяца назад
Салом поманить и всё.
black_climberИскусственный Интеллект (203152) 3 месяца назад
восьмерик сторогача, товарищщ б. главред
Алексей Скороваров Высший разум (265133) 3 месяца назад
Россию - нет.
Украину - да, силовым путем. Что, собственно, сейчас и происходит.
Иван Романов Просветленный (26559) 3 месяца назад
Россию можно попробовать, но никто на это не пойдет. С Украиной та же тема, мы можем накинуть какую-нибудь слабую ядерку, но мировое сообщество такие действия не оценят и уже всерьёз начнут лупить санкциями.
Враг будет разбит! Оракул (71085) 3 месяца назад
Неправильная постановка вопроса.

Может ли Россия отдать Украину западным шакалам? Нет!
Может ли украинец перестать умирать за западных хозяев? Да!
Сергей Оракул (67540) 3 месяца назад
Россию нет, Украину может остановить Америка
YR Искусственный Интеллект (232519) 3 месяца назад
Нужно перебить всех хо хлов враз и навсегда. Всех.
костя кудряшовМудрец (17226) 3 месяца назад
Всех не перебить, но многих наверное уже нет
YR Искусственный Интеллект (232519) костя кудряшов, Оставшихся отправить в устье реки Лены порт строить
YRИскусственный Интеллект (232519) 3 месяца назад
Главное их изолировать