11 месяцев назад
от

Сколько фруктов можно кушать за месяц?

Фрукты, овощи дорогие.
Сколько можно кушать фруктов за месяц?
Арбуз, в июне лучше брать или в августе?
Бананы покупаете?
Что можно и лучше заморозить: ягоды, фрукты или овощи, хотя овощи дорогие еще для заморозки?
Вообще какие ягоды, фрукты лучше купить, чтобы вышло экономно, в месяц сколько по обьему их можно есть?
Мандарин зимой нельзя сразу много есть, также ягоды, фрукты по маленьку сколько можно брать и есть, какие фрукты, ягоды дешевле обойдутся?
Яблоки можно купить, они больше 100 руб кг, кроме яблок все равно охота фрукты, ягоды какие нибудь.
Заморож.клубника есть, с ней тоже надо думать, что можно быстро приготовить, если только смузи, но молоко быстро прокисает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Арбузы из Ирана можно брать и в апреле . Морозить ягоды надо . Покупать надо только то что любишь , а не как все -все подряд . Например я не люблю груши виноград сливу персики черешню .. но зато я беру больше того , что люблю

Много

чем больше тем лучше витамины.

190 рублей за кг огурцов.
одно яблоко максимум
в августе
да
моя бабушка замораживает землянику и малину
не знаю, не покупаю
не знаю
яблоко можно, но только одно
успевай выпить быстрее, чем оно прокиснет