Любовь-это Сила, но стоит отклонится, потерять веру и все, ты беззащитен. А вы умеете ждать друг друга?

Natalya Просветленный (45638), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Любовь свободна и ни к чему не привязана. потому отклониться не может!
Ты спутала со страстью, вот в ней возможны любые отклонения)
Остальные ответы
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
Не знаю,не пробовал,хотелось бы верить
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Ждать не стоит) Открывать ее в себе,свою личную силу.Остальное и так притянется,если необходимо.
NatalyaПросветленный (45638) 1 неделю назад
Должно быть из за таких советов у нас столько разводов.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) Natalya, Из за того,что не вкладывая в себя,вампирят других)Поэтому и разводы.Женщина если наполнена сама,мужчины рядом и вокруг всегда)