Вам не кажется, что Байден позорит великую страну?

последний билет Гуру (3505), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (71085) 3 месяца назад
Нет.
Эта страна себя так вела почти весь 20 и 21 век.
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (19048) 3 месяца назад
Нет,он милашка , такой забавный-дименция творит чудеса с пожилыми
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (118971) 3 месяца назад
толерантность в отношении к инвалидам , неграм и дементным никак не позорит народ сша
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108540) 3 месяца назад
Он - то скоро уйдёт. А вот другой мухомор, позорящий свою страну, уходить не собирается
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78292) 3 месяца назад
Свои сша он позлрит, только сша не великая страна, а сатанинская из за жидо- масонов, окопавшихся во властных структурах
Да ладно Гуру (4112) 3 месяца назад
С чего вы взяли?
Эту страну не опозоришь
уиыа Профи (896) 3 месяца назад
многие американцы сошлись на мнении, что он просто худший президент, но не позорящий страну
incognitus Просветленный (39466) 3 месяца назад
Требую продолжение банкета!
Eastern Guest Гуру (2635) 3 месяца назад
Да нам вообще как-то наплевать, и на Байдена, и на его страну. Зеля вна Украине куролесит, Милей в Аргентине весь мир смешит...
стрелец Искусственный Интеллект (704424) 3 месяца назад
США-Империя Лжи,Мировой Полицай(Мент, Жандарм), страна Сатанистов ,извращенцев.
Протон Нейтроныч Оракул (86892) 3 месяца назад
США не "великая страна" а страна победившего бандитизма...
Loony Искусственный Интеллект (701908) 3 месяца назад
Россию? Нет, у нас свои имеются, отечественные.
Русский ОккупантГений (78428) 3 месяца назад
Хoxлы, тикайте с русской земли!
Русский Оккупант Гений (78428) 3 месяца назад
Там пробу ставить негде, что там
еще позорить?