Почему нету звука на пк?

? Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Уже долгое время нету звука на пк, ничерта не понятно. Драйвера все стоят, вроде все стоит. Вчера пытался это все исправить, ниче не получалось. Включил пк тем же вечером - звук есть. Надо было идти, выключил комп и побежал. Сегодня включаю - звука нет. Че делать?
6 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Тупо посмотри в настройках.Може,у тебя ползунок стоит на нуле.
FROST Мастер (2484) 1 неделю назад
удалить все звуковые устройства в диспетчере устройств и драйверы к ним, после перезагрузки установить все заново с официальных источников (не кастом)
Michael S Просветленный (47337) 1 неделю назад
А как ты выводишь звук ? Подключи наушники от телефона к линейному выходу звуковой карты (сзади зеленое гнездо)
Может элементарно недовставлен до упора штекер
Максим Морозов Мыслитель (8296) 1 неделю назад
Значит проблема не программная, а аппаратная. Проблема может быть как в разъёме, так и в самих наушниках.