В вольном мисти Киив прошел гейпарад. Мордор будет разрушен! Правильно?

White Wizard Просветленный (45310), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
French Connection Мудрец (15619) 3 месяца назад
Свободные демократические страны вольны проводить те парады, которые не противоречат законам страны.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (156111) 3 месяца назад
А страна 404 каким боком здесь?
Россия Великая Гуру (3399) Анатолий Крылов, Вооружённые Силы Новороссии (ВСН) 16 июн в 11:40 В Киеве большой праздник пи@ров сегодня, пройдет гей-парад В мероприятии примут участие представители дипмиссий, политики иностранных государств, международные организации и наблюдатели, активисты, общественность, гомосексуалисты и лесбиянки.
Азамат АблеевПросветленный (33918) 3 месяца назад
Людей в наручниках в окопы
animeshniki debili Мыслитель (8975) 3 месяца назад
прикинь че эти укронацики с рашистами в плену делают
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108540) 3 месяца назад
Об этом нужно проконсультироваться у грефа и володина
брадзяга Мудрец (11686) 3 месяца назад
Орки убиты, Мордор разрушен. Все верно глаголишь, гей!)
Eastern Guest Гуру (2635) 3 месяца назад
Ещё несовсем Куев вольное мисто. Была стычка натуралов с геями, по телеку махач показывали. Но, лиха беда начала, как говорится.
incognitus Просветленный (39466) 3 месяца назад
Чё прааативные за мир и дрючьбу!?
Пепел Просветленный (44533) 3 месяца назад
Может быть с себя начать.
Алексей АлексейПросветленный (40103) 3 месяца назад
Это который один Виталя Милонов и с ним 2 омоновца разогнали !?
Густав Степанян Просветленный (27389) 3 месяца назад
У них там свои интересы, нам они совершенно не интересны.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (694497) 3 месяца назад
Дооо! И в Прибалтике тоже геи лютуют. Вот ведь силища))