Почему котёнок не спит
Помогите!
Взяли котёнка на рынке, худощавый.
Привели домой, освоился.
Попытались накормить, а он не ест.
Шпницом пришлось набирать воду и жидкость корма что бы хоть что-то в желудке было. Так как пить воду он пил сам. Но через некоторое время он блевал кислотным цветом. Всё оставшееся время только и спит не вставая. Что и как заставить его кушать? Котёнку на вид месяца 2
Попробуйте не заставлять котенка едой ,от этого ему еще хуже будет ,ответите ему картошку (если он поет )это хорошо очень помогает от отправления ,давайте кефир ,и лучше конечно к ветеринару ,вы же знаете от чего у него этот симптом
Уж сколько написано и говОрено, что нельзя покупать животных на рынке, 99% потенциальные смертники. Вам СРОЧНО надо искать возможность показать котёнка ветврачу и начать лечение, тогда у него появится хоть какой-то шанс выжить.
К ветеринару несите котенка, возможно он болен.
Он от еды блюет, нужно к ветеренару
Думаю стоит отвезти к ветеринару