Вопрос по работе чат-менеджера на Авито. Развод?

Любовь Мирошниченко Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Нашла подработку Авито, боюсь что развод.
Что надо делать? Мне присылают список объявлений Авито и мне нужно написать людям и спросить, актуально ли. После я пишу что покупкой будет заниматься моя подруга Юля(например потому что меня нет в городе) и присылаю фото с её контактами в телеграмм. За одно такое действие платят 80 рублей, нужно прислать скрин. Не могу понять, развод или нет!
6 ответов
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Мутная схема всегда лохотрон. Если попросят установить Скайп, то 100% мошенники. Через скайп они увидят твои пароли к банковским приложениям. Скайп передаёт информацию он-лайн о всех твоих движениях.
norov mixa Ученик (234) 1 неделю назад
Да, если не видишь лоха в схеме то...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156856) 1 неделю назад
Развод покупателей.
Любовь МирошниченкоЗнаток (490) 1 неделю назад
А для меня?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156856) Любовь Мирошниченко, вы устраиваетесь в мошенническую схему. Как платить будут - неизвестно.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (156856) 1 неделю назад
Встраиваетесь