Это тактика такая ВС России, освобождение от киевского режима по частям территорий бывшей Украины?

Рома Мудрец (13105), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (107173) 3 месяца назад
Да, тактика. Сначала одной стороной предлагаются какие то условия для налаживания отношений.
Получив отказ обсудить тему эта сторона решает вопрос своими силами.)
Потом делает следующее предложение и снова отказ... и действие...
Получив очередное предложение противник всегда жалеет что не принял предыдущее))
Остальные ответы
Алексей Марченко Мастер (2102) 3 месяца назад
Бывшей Украины нет, есть Украина сейчас и Украина в будущем
Особенно, когда вс РФ за 2 года продвинулись на 5км, час пешей прогулки
Густав Степанян Просветленный (27389) 3 месяца назад
Посмотрите пожалуйста карту зоны СВО за прошлый год и сравните с нынешним положением. Вопросы отпадут сами.
Да ладно Гуру (4112) 3 месяца назад
Это так себе огородик клянчит дедушка
Сергей Оракул (67540) 3 месяца назад
Ну так сами украинцы вынуждают, предложили же оставить как есть на данный момент.
Старый Лис Искусственный Интеллект (286650) 3 месяца назад
Украины бывшей никогда не было и не будет потому, что там где Украина - была и будет Новороссия!