Путин поехал в КНДР для встречи с Ким Чен Ыном. А в КНДР выборы были? Ким Чен Ын является легитимным представителем

Алексей Петров Просветленный (42445), закрыт 3 месяца назад
народа Северной Кореи? Вот Зеленский по мнению Путина узурпатор власти и диктатор,который отказался проводить выборы и захватил власть на Украине. А Ким Чен Ын выборы проводил?
Лучший ответ
Алексей Марченко Мастер (2102) 3 месяца назад
Это выборами назвать нельзя, там только Ким Чен Ын в бланке
Остальные ответы
. Оракул (87520) 3 месяца назад
Конечно были. Она ведь КНДемократическаяР. :)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (694486) 3 месяца назад
Были, является
Алексей ПетровПросветленный (42445) 3 месяца назад
когда были?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (643987) Алексей Петров,
александра александрова Искусственный Интеллект (654213) 3 месяца назад
Там свой уклад, не нам в этом разбираться
Ev FedОракул (74039) 3 месяца назад
А кому в подобном разбираться?
Ev Fed, народу Кореи
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (643987) 3 месяца назад
А как же. Весь народ Кореи стеной за него стоит. Но это даже и не главное, а главное что его благословляет Путин.
Алексей ПетровПросветленный (42445) 3 месяца назад
почему выборов там не было?
Ev Fed Оракул (74039) Алексей Петров, Потому что при феодализме их нет и быть не может
Ev FedОракул (74039) 3 месяца назад
Эта стена из страха перед расправой ,где казнят бросая в клетку к голодным собакам
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (643987) Ev Fed, это элементы антикорейсаой пропаганды. У них всë что им не нравится сразу из страха от казней и прочие небылицы. Пусть у себя дома разберутся, всë что ни хотят приписать другим у них процветает в превосходящей степени. Это же мировые террористы да ещё и клеветники. А ты их подпевалв.
Ev Fed Оракул (74039) 3 месяца назад
В Корее нет выборов и не может быть- там феодализм
Loony Искусственный Интеллект (701908) 3 месяца назад
Абсолютно легитимен. Там по наследству эта должность передаётся.
Корейцы любят своего правителя. И нам есть чему у них поучиться!
Президент Мира Искусственный Интеллект (129629) 3 месяца назад
Лучше бы приехал в Роспотребнадзор: если всю ночь стучать перфоратором или кувалдой в стену в МКД люди не могут защититься, контроля нет, мы так решили. Год семьи и детей?
Eastern Guest Гуру (2635) 3 месяца назад
Ким Чен Ын, в отличии от Зеленского, не идёт вразрез с конституцией. А уж каким образом в КНДР проводятся выборы, и какова в них степень конкурентности, так это дело корейцев.
YR Искусственный Интеллект (232523) 3 месяца назад
Я думаю ещё несколько миллионов 152 мм снарядов нам привезут для ВСУ
Бу Га Га га
Владимир Самаринов Мудрец (16908) 3 месяца назад
Согласно законам КНДР Ким Чен Ын являетя легитивным руководителем страны, в отличии от бывшего президента украины авторитарного диктатора зеленского.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (119290) 3 месяца назад
Президенство Путина и Ына подтверждено Конституциями их стран и выборами. Президенство Зеленского не подтверждено ничем.
Русский Оккупант Гений (78428) 3 месяца назад
Там же не демократическая страна.
иван иванов Просветленный (32423) 3 месяца назад
конь сказал, "если народ имеет, значит нормально"
Андрей Искусственный Интеллект (216278) 3 месяца назад
руководителя КНДР выбирает Верховное Народное Собрание КНДР
Старый Лис Искусственный Интеллект (286650) 3 месяца назад
До такой дурости только безграмотные украинцы могут додуматься!
У Зели согласно Конституции срок закончился и страной должна править Рада и ее спикер!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200146) 3 месяца назад
Для демократической и суверенной страны мнение США или ещё кого, несущественно. КНДР демократическая страна, суверенная. РФ демократическая страна и суверенная (почти, не считая мелкой кучки власовцев и noдnuндocников).
А уж мнение Гуляй-Поля и хвостоголовых, кроме комического, никакого другого эффекта не вызывает.