Не могу выставить зажигание мопед альфа

Kirill Korhuganov Ученик (185), на голосовании 2 месяца назад
Когда ставишь JD на свою точку -+ буква т очень туго крутится и как только доходит до середины проскакивает как будто на пружине не могу удержать как только отпущу сразу т убегает.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (53666) 3 месяца назад
в смысле выставить? оно там не выстовляется вобщето. По меткам выстовляются клапана!!!
Kirill KorhuganovУченик (185) 3 месяца назад
Я и говорю клапана ставлю на dj но т не могу выставить
Или т не нужно?
Сергей Кузнецов Оракул (53666) Kirill Korhuganov, ты написал зажигание, а это разные вещи вобще то.Что там выстовлять то? ставищь клапана по метке и выстовляешь на метку калинвал и затем просто одеваешь цепь и ставишь натяжитель и все. Там нет ни чего сложного. да и свечку выкрути чтоб легче было калинвал крутить если немного метки не совпадают - не страшно
КГН Оракул (70134) 3 месяца назад
Зажигание на альфе не регулируется, что там выставлять?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362723) 3 месяца назад
Лютойшая бредятина
Цепь должна быть натянута справа, а не слева
putnik Искусственный Интеллект (101969) 3 месяца назад
Это срабатывают пружины клапанов.